Lotto n° 217  | Asta 459

Valutazione € 150  - 200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di letterato" miniatura tonda su avorio (d. cm 6) In cornice in legno ebanizzato (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 150  - 200