Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola francese del secolo XVII "Ritratto di Vittoria Farnese" miniatura ovale su rame (cm 6,5x5,5) In cornice del secolo XIX in bronzo con fregio in argento iscritto "Duke of Modena's consort, French School 1610-1640" (difetti)
Valutazione € 650 - 700