Lotto n° 219  | Asta 459

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Specchio con cornice in legno di forma sagomata laccato a chinoiserie fiori e volute fogliate. Veneto, secolo XVIII (cm 70x42) (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200