Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola dell'inizio del secolo XIX "Francesco IV d'Este" miniatura ovale su avorio (cm 3,5x3) In cornice a pendente Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 500 - 600