Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Maestro della seconda metà del secolo XVIII "Ritratto di conte Ludovico Manzali del Monte, ciambellano del duca di Modena" miniatura tonda su metallo (d. cm 5) Inscritta al retro. In cornice ebanizzata (difetti)
Valutazione € 300 - 400