Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di nobildonna della famiglia Livizzani" miniatura ovale su rame (cm 9x6,5) In cornice in legno ebanizzato, tracce di etichetta manoscritta al retro (restauri)
Valutazione € 350 - 400