Lotto n° 223  | Asta 459

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di nobildonna della famiglia Livizzani" miniatura ovale su rame (cm 9x6,5) In cornice in legno ebanizzato, tracce di etichetta manoscritta al retro (restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300