Lotto n° 226  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Scatola in madreperla con ghiera e intarsi in argento dorato a volute e rami fioriti, interno a due scomparti con coperchi decorati da fiori stilizzati. Marchi nella fascia. Francia, secolo XIX (cm 6,5x3x5)

Valutazione € 180  - 200