Valutazione € 180 - 200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scatola in madreperla con ghiera e intarsi in argento dorato a volute e rami fioriti, interno a due scomparti con coperchi decorati da fiori stilizzati. Marchi nella fascia. Francia, secolo XIX (cm 6,5x3x5)
Valutazione € 180 - 200