Lotto n° 227  | Asta 459

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola della seconda metà del secolo XVIII "Madonna orante" miniatura ovale su carta con passepartout a finto marmo (cm 9,5x7) In cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato a volute e fiori (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 450