Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola della seconda metà del secolo XVIII "Madonna orante" miniatura ovale su carta con passepartout a finto marmo (cm 9,5x7) In cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato a volute e fiori (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300