Asta 459 / Lotto n° 23

Maestro francese del secolo XVIII Ritratto di nobile fanciulla con fiori e pecora in un paesaggio Olio su tela cm 127x103 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.500€