Lotto n° 233  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Globo terrestre in carta con supporto e base tornita ed ebanizzata, edizione Vallardi. Inizio secolo XX (h. cm 62) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170