Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Globo terrestre in carta con supporto e base tornita ed ebanizzata, edizione Vallardi. Inizio secolo XX (h. cm 62) (difetti)