Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Grande lampada fiorentina in ottone argentato con vasca in vetro soffiato. Secolo XIX (h. cm 92) (difetti e mancanze)