Lotto n° 236  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Tabacchiera di forma rettangolare in tartaruga decorata sul coperchio con miniatura ovale raffigurante una bagnante. Secolo XIX (cm 8,5x1,5,5) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150