Lotto n° 237  | Asta 459

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.100

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi traforati e scolpiti a volute e fiori. Secolo XVIII (cm 74x40) Vecchie etichette di collezione al retro (mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.100