Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi traforati e scolpiti a volute e fiori. Secolo XVIII (cm 74x40) Vecchie etichette di collezione al retro (mancanze)
Valutazione € 700 - 800