Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Vienna, fine secolo XVIII "Figure popolari" due gruppi in porcellana bianca. Marchio in blu alla base e lettera "P" incussa (h. cm 25) (difetti di cottura e restauri)
Valutazione € 500 - 600