Lotto n° 238  | Asta 459

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura di Vienna, fine secolo XVIII "Figure popolari" due gruppi in porcellana bianca. Marchio in blu alla base e lettera "P" incussa (h. cm 25) (difetti di cottura e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400