Asta 459 / Lotto n° 24

Maestro francese del secolo XVIII Ritratto di nobile fanciullo con arco e cane in un paesaggio Olio su tela cm 126,5x104 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.500€