Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Giuseppe Naudin (Parma 1792-1872) "Ritratto di gentiluomo in doppio petto" miniatura ovale su avorio (cm 7,5x6) In cornice in metallo dorato con cimasa a fiocco (restauri) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 250 - 300