Lotto n° 241  | Asta 459

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Profilo di Ercole in marmo su supporto in lavagna (d. cm 16) In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300