Valutazione € 70 - 80
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Artista dell'inizio del secolo XIX Pastori e armenti Matita nera e biacca su carta color nocciola mm 215x325 Firma indistinta in basso a destra In cornice (difetti)