Lotto n° 244  | Asta 459

Valutazione € 70  - 80

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Artista dell'inizio del secolo XIX Pastori e armenti Matita nera e biacca su carta color nocciola mm 215x325 Firma indistinta in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80