Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Lotto composto da due custodie in pelle contenenti un bicchiere in argento, argentiere Stefani, Bologna, e un bicchiere del secolo XIX in vetro incolore inciso, marcato "Wichy" (difetti)
Valutazione € 180 - 200