Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Venezia, veduta di Santa Maria della Salute Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta ovale mm 250x165 In cornice del secolo XIX con cimasa intagliata a volute fogliate
Valutazione € 250 - 300