Valutazione € 150 - 180
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola della seconda metà del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" Ciondolo in argento con miniatura ovale contornata a finte pietre preziose (cm 5x4) In cornice ebanizzata (difetti)
Valutazione € 150 - 180