Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVII Ritratto di giovane uomo Olio su rame cm 8,5x6,5 In cornice in metallo e specchi (mancanze)