Lotto n° 258  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura di Ginori, Doccia, secolo XVIII. Gruppo di tre figure diverse in porcellana bianca (h. max cm 11) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180