Lotto n° 259  | Asta 459

Valutazione € 80  - 100

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di uomo in abito nero" miniatura ovale su avorio (cm 8,5x6,2) In cornice (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 80  - 100