Lotto n° 266  | Asta 459

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Porta nécessaire da toilette in osso intarsiato con scena di caccia al cervo e scene galanti in peltro. Interno dorato inciso a volute con attrezzi in metallo e cristallo. Secolo XIX (h. cm 7) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 400