Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura veneta, secolo XVIII "Fauno e Fortezza" due figure in porcellana bianca (h. cm 16) (difetti e mancanze)