Lotto n° 278  | Asta 459

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Porta nécessaire in metallo dorato e sbalzato a volute e ovali con mazzi fioriti. Ghiere decorate con applicazioni in madreperla e vetro, secolo XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100