Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 1.100
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
ANONIMO, Francia Pendola da appoggio in bronzo dorato raffigurante figura allegorica “la cultura” Epoca primo quarto secolo XIX Movimento a carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello Quadrante in smalto con numeri romani Misura h. cm 33 (difetti al quadrante)
Valutazione € 650 - 750