Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Consolle di forma mossa in legno intagliato, traforato e dorato, piano in legno a finto marmo. Gambe riunite da traverse scolpite a riccioli ed elementi vegetali. Fine secolo XVIII (cm 125x86x60) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200