Lotto n° 288  | Asta 459

Valutazione € 250  - 300

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XIX "Cavaliere di Malta in alta uniforme" e "Ritratto di gentildonna" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 63x50) In cornici coeve in legno dorato (restauri)

Valutazione € 250  - 300