Valutazione € 250 - 300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XIX "Cavaliere di Malta in alta uniforme" e "Ritratto di gentildonna" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 63x50) In cornici coeve in legno dorato (restauri)
Valutazione € 250 - 300