Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato e dorato a volute e fiori, cimasa centrata da cartella con specchio inciso a vaso fiorito. Veneto, secolo XVIII (cm 150x100) (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400