Lotto n° 289  | Asta 459

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Specchiera in legno intagliato e dorato a volute e fiori, cimasa centrata da cartella con specchio inciso a vaso fiorito. Veneto, secolo XVIII (cm 150x100) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200