Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Ribalta lastronata in noce e radica con fronte mosso a due ante a finti cassetti, scarabattolo con segreto e cassettiera. Emilia, secolo XVIII (cm 102x110x64) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.600