Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Gruppo di sei sedie in noce con schienale traforato, sedili impagliati, gambe mosse unite da traverse. Modena, secolo XVIII (difetti)