Lotto n° 297  | Asta 459

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Gruppo di sei sedie in noce con schienale traforato, sedili impagliati, gambe mosse unite da traverse. Modena, secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.000