Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Guglielmo Silvester, fine secolo XVIII. Gruppo di venti incisioni raffiguranti scorci della città e delle piazze di Modena (mm 170x225) In cornici (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600