Asta 459 / Lotto n° 30

Zuccheriera tripode in argento sbalzato e cesellato, coperchio a guisa di rosa. Probabilmente Genova, secolo XVIII (h. cm 13) (g 263 ca.)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 2.000