Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tavolo ovale da centro Carlo X lastronato in ciliegio, profili in legno ebanizzato, piano centrato da monogramma coronato. Tre cassetti nella fascia, sostegno sfaccettato su base con piedi a cipolla. Secolo XIX (cm 103x80x70,5) (difetti)
Valutazione € 850 - 900