Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tavolo da centro in noce di forma rettangolare, due cassetti nella fascia sagomata, gambe mosse. Modena, secolo XVIII (cm 168x80x82,5) (difetti)