Lotto n° 303  | Asta 459

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Tavolo da centro in noce di forma rettangolare, due cassetti nella fascia sagomata, gambe mosse. Modena, secolo XVIII (cm 168x80x82,5) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200