Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Vassoietto biansato in argento a bordo mistilineo con piedini cesellati a volute. Stato Pontificio, secolo XIX (cm 31,5x3x20) (g 400 ca.)