Lotto n° 318  | Asta 459

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Lampada fiorentina in argento con fusto liscio su base polilobata, ventola in stoffa. Contenitore porta olio con quattro bocche e quattro accessori. Marchi dello Stato Pontificio, secolo XIX (h. cm 72) (g lordi 2180 ca.) (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000