Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Annunciazione Olio su lavagna cm 22,8x27,8 In cornice ebanizzata (difetti)