Lotto n° 324  | Asta 459

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Annunciazione Olio su lavagna cm 22,8x27,8 In cornice ebanizzata (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500