Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimase scolpite a volute fogliate ed incise con stemmi ducali, fregi traforati. Emilia, secolo XVIII (cm 120x70) (difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800