Lotto n° 325  | Asta 459

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimase scolpite a volute fogliate ed incise con stemmi ducali, fregi traforati. Emilia, secolo XVIII (cm 120x70) (difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.200