Lotto n° 327  | Asta 459

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, cimasa scolpita e traforata, centrata da vaso e rami fioriti. Piedi ferini. Toscana, secolo XVIII (cm 170x72) (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000