Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, cimasa scolpita e traforata, centrata da vaso e rami fioriti. Piedi ferini. Toscana, secolo XVIII (cm 170x72) (difetti)
Valutazione € 5.500 - 6.000