Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola emiliana del secolo XVIII Volatili in un paesaggio Olio su tela cm 67x105 In cornice laccata e dorata (restauri)