Lotto n° 336  | Asta 459

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Paesaggio con viandanti e rovine architettoniche Olio su tela cm 75x102 In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200