Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Paesaggio con viandanti e rovine architettoniche Olio su tela cm 75x102 In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800