Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tabacchiera decorata a piqué in tartaruga bionda intarsiata in oro, argento, madreperla e metallo, a fontana con volatili e motivi vegetali. Secolo XIX (d. cm 6) (restauri)
Valutazione € 220 - 250