Lotto n° 339  | Asta 459

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Tabacchiera decorata a piqué in tartaruga bionda intarsiata in oro, argento, madreperla e metallo, a fontana con volatili e motivi vegetali. Secolo XIX (d. cm 6) (restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 400