Asta 459 / Lotto n° 34

Crocefisso in argento con pinnacoli decorati a teste di cherubini e volute fogliate. Napoli, secolo XIX/XX. Argentiere "FDA M833" (h. cm 54) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 650 - 700€