Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Crocefisso in argento con pinnacoli decorati a teste di cherubini e volute fogliate. Napoli, secolo XIX/XX. Argentiere "FDA M833" (h. cm 54) (difetti)
Valutazione € 650 - 700