Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Faenza, Ferniani, fine secolo XVIII. Grande vassoio ovale in maiolica con decoro policromo a fiori centrato da stemma vescovile (cm 41x31) (restauri)
Valutazione € 600 - 700