Lotto n° 341  | Asta 459

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura di Faenza, Ferniani, fine secolo XVIII. Grande vassoio ovale in maiolica con decoro policromo a fiori centrato da stemma vescovile (cm 41x31) (restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500