Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola adriatica del secolo XVII Matrimonio mistico di Santa Caterina Olio su tavola cm 69x53 In cornice antica (gravi difetti e restauri)