Lotto n° 344  | Asta 459

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.800

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola adriatica del secolo XVII Matrimonio mistico di Santa Caterina Olio su tavola cm 69x53 In cornice antica (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.800