Lotto n° 346  | Asta 459

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Credenza in noce di forma mossa e sagomata, sul fronte due sportelli e un cassetto tra due pilastri, due sportelli laterali, piedi a mensola. Emilia, secolo XVIII (cm 149x103x56) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200