Lotto n° 351  | Asta 459

Valutazione € 450  - 500

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Gruppo di quattro piatti in argento. Secolo XIX, marchi di Milano e di Modena (g 1900 ca.) (difetti)

Valutazione € 450  - 500